Salomon Kleiner
(Augsburg 1702-1761 Wien) Die Servitenkirche in Wien am Alsergrund, Kupferstich, handkoloriert, in der Platte signiert Salomon Kleiner del. / Georg Daniel Heuman sculpsit, 23,4 x 34,5 cm, mit breitem Rand um die Plattenkante, Passep., ohne Rahmen, (Sch)
Provenienz: Privatbesitz, Österreich.
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
13.12.2022 - 10:45
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Salomon Kleiner
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 13.12.2022 - 10:45 |