Anton Schrödl
(Schwechat 1820-1906 Wien) Am Alpensee, Habachtal im Pinzgau, zwei Zeichnungen, jeweils signiert A. Schrödl, Habachtal datiert 1855, Bleistift, Deckweiß, Aquarell, grau laviert, auf Papier, 28 x 19,5 cm und 16,5 x 12 cm, gerahmt, (2), (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
13.12.2022 - 10:54
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Anton Schrödl
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 13.12.2022 - 10:54 |