Lucas van Leyden
(Leiden 1494-1533) David im Gebet, 1520, Kupferstich auf Bütten, in der Platte monogrammiert und datiert L 1520, 11,7 x 7,5 cm, auf Unterlage montiert, Bartsch 29, Passep., gerahmt, (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
13.12.2022 - 10:58
- Vyvolávací cena:
Lucas van Leyden
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 13.12.2022 - 10:58 |