Giuseppe Vasi
(Sizilien 1710-1782 Rom) Eine feierliche Prozession mit Papst Pius VI. im Petersdom in Rom, Radierung und Kupferstich, 70,5 x 97 cm, mit breitem Rand um die Plattenkante, gerahmt, (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
13.12.2022 - 11:04
- Vyvolávací cena:
Giuseppe Vasi
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 13.12.2022 - 11:04 |