Schrank / Regal,
Entwurf Ettore Sottsass & Marco Zanini, 1990, für Franz Leitner, Interior Design, St. Lambrecht / Österreich, kastenförmige Konstruktion mit Oberflächen aus Vogelaugenahornfurnier und Lackierung in Blaumetallic. Höhe ca. 210 cm, Breite ca. 98 cm, Tiefe ca. 45 cm. Altersund Gebrauchsspuren. (MHA) Nur kurz in Produktion.
Expert: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
26.05.2017 - 15:21
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Schrank / Regal,
Expert: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Aukce: | Interior Design |
Datum: | 26.05.2017 - 15:21 |
Prohlídka: | online |