Harald Grünauer, "Life might be a hologram", 2015
Fineliner auf Papier, 29,7 x 21 cm, gerahmt, signiert, © Bildrecht, Wien 2022
www.haraldgruenauer.at
15.12.2022 - 20:07
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
www.haraldgruenauer.at
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 351 |
Datum: | 15.12.2022 - 20:07 |