Ferdinand Melichar, Im Freien, 2022
Öl auf Leinwand, 44 x 44 cm, signiert, © Ferdinand Melichar
www.ferdinandmelichar.com
15.12.2022 - 20:22
- Dosažená cena: **
EUR 1.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
www.ferdinandmelichar.com
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 351 |
Datum: | 15.12.2022 - 20:22 |