Derya Allüşoğlu Öcal, O. T., 2022
Fineartprint mit Bronzelack übermalt auf handgeschöpftem Büttenpapier, Unikat, 21,4 x 15,4 cm, gerahmt, signiert, © Derya Allüşoğlu Öcal
15.12.2022 - 20:46
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 351 |
Datum: | 15.12.2022 - 20:46 |