Marianne Lang, BAUMFREVEL, 2017
Bleistiftzeichnung mit Holzintarsie, 38 x 28,5 cm, signiert, © Bildrecht, Wien 2022
www.mariannelang.at
15.12.2022 - 20:48
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
www.mariannelang.at
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 351 |
Datum: | 15.12.2022 - 20:48 |