Manuel Strasser, Gämse Nr. 2, 2022
Öl auf Leinwand, 180 x 150 cm, signiert, @ Manuel Strasser
www.manuelstrasser.com
15.12.2022 - 20:54
- Dosažená cena: **
EUR 3.300,-
- Vyvolávací cena:
EUR 3.300,-
www.manuelstrasser.com
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 351 |
Datum: | 15.12.2022 - 20:54 |
Položky z jiných aukcí
- Georg Ehrlich *
- Schminkdose aus Sterlingsilber mit Onyxbesatz und Brillant, Marin Hénin & Cie., Paris, um 1920/35
- (*) - Dt. Reich 1935 OSTROPA-Block,
- Fernrohr "K. K. St. B. HABSBURG"