Renate Holpfer, Berührung, 2022
Fotopolymer-Radierung, 1/5 Unikat, 29 x 29 cm, signiert, © Renate Holpfer
15.12.2022 - 20:56
- Vyvolávací cena:
EUR 250,-
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 351 |
Datum: | 15.12.2022 - 20:56 |