Tilopa Monk, O. T., 1986
Acryl auf Karton, 70 x 50 cm, Rahmen 84 x 62,5 cm, Rüdiger Frank/ Künstlername:Tilopa Monk/Beuys Schüler, gerahmt, signiert, © Johann Karner
15.12.2022 - 21:03
- Vyvolávací cena:
Tilopa Monk, O. T., 1986
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 351 |
Datum: | 15.12.2022 - 21:03 |