Barbara Sturm, "Not About Men", 2021
Collage und Gouache auf Papier, 21 x 29,7 cm, gerahmt, signiert, © Bildrecht, Wien 2022
www.barbarasturm.net
15.12.2022 - 21:25
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
www.barbarasturm.net
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 351 |
Datum: | 15.12.2022 - 21:25 |