Nives Widauer, Deadlands, 2019
Collage Foto auf Foto, 45 x 35 cm, gerahmt, signiert, © Bildrecht, Wien 2022
www.widauer.net
15.12.2022 - 21:26
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
www.widauer.net
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 351 |
Datum: | 15.12.2022 - 21:26 |