Künstler 2. Hälfte 20. Jahrhundert
"Kontemplation Rot" handsigniert, dadiert, A B Franke 98, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 59 x 48,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.12.2022 - 15:14
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 19.12.2022 - 15:14 |
Místo konání aukce: | Graz |
Položky z jiných aukcí
- Walder Papst
- Paar Albarelli, Montelupo, Ende 16. Jh./Anf. 17. Jh.,
- .Briefstück/**/* - Sammlung Saarland u.a. mit Bl. Nr. 1/2 ** (Unebenh.),
- Herend Speiseserviceteile: