Heinrich Prochaska
(Graz 1897-1973 Bruck/Mur, Ausbildung a. d. Münchner Akademie, Mitglied d. Künstler bundes Graz) rückseitig betitelt "Kölner Straße bei Nacht" monogrammiert HP, Öl auf Karton, Bildausschnitt 34,5 x 25,5 cm, Profilholzrahmen, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.12.2022 - 15:12
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Heinrich Prochaska
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 19.12.2022 - 15:12 |
Místo konání aukce: | Graz |