Otto Huallenz *
(Bad Radkersburg 1894-1975 Graz, war Mitglied d. Vereinigung Bild. Künstler Stmk.) Stillleben mit Eichenzweig und Orangen, handsigniert O. Huallenz, Öl/Leinwand auf Faserplatte kaschiert, Bildausschnitt 61 x 48 cm, unpassender Rahmen, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.12.2022 - 15:13
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Otto Huallenz *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 19.12.2022 - 15:13 |
Místo konání aukce: | Graz |