Heide Osterider-Stibor*
(geb. 1941 Pischelsdorf, Studium a. d. Kunstgewerbeschädigt Graz, Mitglied Werkbund) Fernblick, monogrammiert HOSt, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 49 x 64,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, wellig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.12.2022 - 15:15
- Vyvolávací cena:
Heide Osterider-Stibor*
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 19.12.2022 - 15:15 |
Místo konání aukce: | Graz |