Künstler um 1900,
Amüsanter Brief, undeutlich signiert M Holl..., Öl auf Holzplatte, 20 x 26 cm, verglast, gezierter Profilholzrahmen, abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.12.2022 - 15:13
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1900,
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 19.12.2022 - 15:13 |
Místo konání aukce: | Graz |