Ivo Saliger *
(Königsberg 1894-1987 Wien) Sonnenbad, handsigniert Ivo Saliger, Öl auf Leinwand, 80,5 x 100 cm Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.12.2022 - 15:13
- Dosažená cena: **
EUR 1.900,-
- Vyvolávací cena:
Ivo Saliger *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 19.12.2022 - 15:13 |
Místo konání aukce: | Graz |