Sockelbecher/Fußbecher mit Deckel 2./3. Viertel 19. Jhdt.
aus farblosem Alabaster und Kobaltglas, teilweise beschliffen, mit Emailbemalung geziert, Höhen 11,5/18,5 cm, abgerieben, unbedeutend bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.12.2022 - 15:01
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 19.12.2022 - 15:01 |
Místo konání aukce: | Graz |
Položky z jiných aukcí
- Ivo Saliger *
- Brillant Anhänger zus. ca. 0,60 ct
- Poststück - Österreich Dalmatien Postanweisung
- Carl Krenek