Mokkaservice für 6 Personen, Meissner Porzellan,
weiß glasiert, Rosenbemalung, Relief- und Goldverzierung, bestehend aus: 1 Mokkakanne mit Deckel, 1 Sahnekännchen, 1 Zuckerdose, 6 Tassen und Untersatz, 1 Kuchenplatte, 6 Kuchenteller, 1 Brotschale, unterglasurblaue Schwertermarke (2. Wahl), geringfügig bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.12.2022 - 15:01
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 19.12.2022 - 15:01 |
Místo konání aukce: | Graz |