Diamant Smaragd Ring
Weißgold 750, Altschliffbrillant ca. 0,59 ct, Achtkantdiamanten zus. ca. 0,50 ct, Smaragde zus. ca. 0,15 ct, Arbeit um 1930, 4,3 g, RW 52, Steine tlw. rissig ausgeschartetøg4
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
15.12.2022 - 15:04
- Dosažená cena: **
EUR 1.664,-
- Vyvolávací cena:
Diamant Smaragd Ring
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 15.12.2022 - 15:04 |
Prohlídka: | 01.12. - 14.12.2022 |