Van Cleef and Arpels Brosche Lion Ebouriffe
Gold Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 0,35 ct, Smaragde, Onyx, nummeriert B10221497, Doppelnadel, signiert, 23 g øG23
Expert: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
15.12.2022 - 16:24
- Dosažená cena: **
EUR 7.040,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Expert: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 15.12.2022 - 16:24 |
Prohlídka: | 01.12. - 14.12.2022 |