Diamant Damen Schmuckarmbanduhr zus. ca. 2 ct
um 1920 -- Gehäuse: Weißgold 750, Brillanten, Achtkantdiamanten, Durchmesser ca. 25 mm Werk: Handaufzug, Ankerwerk, signiert "Tavannes Watch Co",15 Steine Zifferblatt: Silberfärbig, guillochiert, arabische Zifferng -- Tlw. fleckig abgeriebenøg20
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
15.12.2022 - 16:38
- Dosažená cena: **
EUR 2.048,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 15.12.2022 - 16:38 |
Prohlídka: | 01.12. - 14.12.2022 |