Cartier Collier Amulette de Cartier
Gold 750, Brillant, Onyx, Länge ca. 42 cm, Referenz Nummer CNE 468, signiert Cartier, 3 g, Länge kürzbar, Etui, Zertifikat liegt beiøg2
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
09.12.2022 - 15:24
- Dosažená cena: **
EUR 850,-
- Vyvolávací cena:
EUR 850,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 09.12.2022 - 15:24 |
Prohlídka: | 05.12. - 07.12.2022 |