Dekorative Damentaschenuhr
Um 1900 -- Gehäuse: Gold 585, Nummer 32165, Savonette, floral graviert, österr. Einfuhrpunze 1872-1902, Durchmesser ca. 32 mm Werk: Handaufzug, vergoldetes Zylinderwerk Zifferblatt: Email, römische Ziffern -- Glas entfernt.øg12
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
22.12.2022 - 16:42
- Dosažená cena: **
EUR 768,-
- Vyvolávací cena:
Dekorative Damentaschenuhr
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Hodinky |
Datum: | 22.12.2022 - 16:42 |
Prohlídka: | 02.12. - 21.12.2022 |