Damentaschenuhr mit Altschliffdiamanten und synthetischen Korunden
Um 1880 Gehäuse: Gold 585, feingoldfärbig, Nummer 245424, Savonette, österr. Einfuhrpunze 1872-1902, Durchmesser 28 mm Werk: Handaufzug, vergoldetes Zylinderwerk Zifferblatt: Email, römische Ziffernøg10
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
22.12.2022 - 16:43
- Vyvolávací cena:
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Hodinky |
Datum: | 22.12.2022 - 16:43 |
Prohlídka: | 02.12. - 21.12.2022 |