Rolex
Frühe Damenarmbanduhr, um 1922-- Gehäuse: Gold 375, Nummer 045083, signiert "W & D", englische Amtspunze, Breite ca. 25 mm Werk: Handaufzug, dekoriertes Ankerwerk, 15 Steine Zifferblatt: Goldfärbig, silberfärbige Stundenkartuschen -- Service erforderlich. Aus einer privaten Sammlung. øx
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
22.12.2022 - 15:27
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Rolex
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Hodinky |
Datum: | 22.12.2022 - 15:27 |
Prohlídka: | 02.12. - 21.12.2022 |