Omega
Armbanduhr, Modell 135.041, um 1970 -- Gehäuse: Edelstahl, Durchmesser ca. 36 mm Werk: Handaufzug, rotvergoldetes Ankerwerk, Nummer 29171535, Kaliber 601, Feinregulierung, 17 Steine Zifferblatt: Silberfärbig, aufgelegte Stundenstriche, Zentralsekunde -- Tlw. überarbeitet, Bodendichtung beschädigt.øx
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
22.12.2022 - 16:23
- Dosažená cena: **
EUR 768,-
- Vyvolávací cena:
Omega
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Hodinky |
Datum: | 22.12.2022 - 16:23 |
Prohlídka: | 02.12. - 21.12.2022 |