Korallen Collier
Kettenkürzer (zwei Brillanten) und Muschelanhänger Goldmontierung 750, Sicherheitsverschluss, Länge ca. 40 cm (durch ein- bzw. ausdrehen veränderbar), 68,2 g, Neuknüpfung wird empfohlen, Zwischenteile (Kugeln) aus unedlem Metall, vergoldetøg7
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
07.12.2022 - 10:51
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Korallen Collier
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.12.2022 - 10:51 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |