Konvolut Armbanduhren (4)/ + 1 Uhrenbox (5)
Edelstahl, Metall, tlw. vergoldet, 2 x Handaufzug, Ankerwerke, 2 x Quarzwerke, bestehend aus: Junghans (Ankerwerk, Cal. 93510), Pareor, Alsi (Ankerwerk, Cal. TU 6325Wehrmachtswerk), 1 Armbanduhr mit "Füllfeder" als Sekundenzeiger, zus. 198,1 g, 1 Uhrenbox für 7 Armbanduhren, ein größeres Facht, 2 Kartons, Sichtfenster, Maße ca. 18 x 30 x 9 cm, zwei unpassende Ersatzglieder, 1 Schlüssel, Gebrauchsspuren, alle Werke gehfähig, Ganggenauigkeit und -dauer nicht überprüft, Service wird empfohlenøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
07.12.2022 - 11:04
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.12.2022 - 11:04 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |