Michel Herbelin
Armbanduhr, Metall vergoldet, Quarzwerk, Datum, weißes Zifferblatt mit röm. Zahlen, Ref. Nr. 19416, Durchmesser ca. 38 mm, 93,4 g, Gebrauchsspurenøx Service wird empfohlen
07.12.2022 - 11:05
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Michel Herbelin
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.12.2022 - 11:05 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |