Brillant Damenring
Weißgold 585, Altschliffbrillanten und ein Vollschliffbrillant, zus. ca. 0,60 ct, RW 54, 2,6 g, ein Brillant fehltøg3
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
06.06.2017 - 17:07
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Brillant Damenring
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 06.06.2017 - 17:07 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 30.05. - 06.06.2017 |