3 Wiener Bronzen - Fasan und zwei Rebhühner,
Bronze farbig staffiert, kleines Rebhuhn 4,5x 5 cm, gestempelt "Austria", größeres Rebhuhn 9 cm, Fasan 14 cm, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
14.12.2022 - 15:12
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 14.12.2022 - 15:12 |