Adolphe Thomasse(1850-1930), Faltfächer in Ballonform, Paris Anf. 20. Jh.,
Schildpattgestell mit Piqué point, doppelt montiertes Seidenblatt, Gouachemalerei, Katze mit Masche, signiert A. Thomasse, Deckstab-Länge 21,5 cm, Blattrückseite mehrmals eingerissen, Etui; Unterliegt dem Artenschutz (ASA)
Expert: Regina Herbst
14.12.2022 - 15:04
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 14.12.2022 - 15:04 |