Büste einer Orientalin, Johann Maresch, Aussig a. d. Elbe,
Keramik, farbig staffiert, Höhe 39,5 cm, Pressmarke, restaurierte Stellen
Expert: Regina Herbst
14.12.2022 - 15:17
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 14.12.2022 - 15:17 |