Komposit-Rahmen, vergoldet, 19. Jh.
mit flacher Sichtleiste, Viertelkannelur, Drehstab, Pfeifenstab in tiefer Viertelkehlung, zentrierte Guilloche, Außenkannelur mit Perlen- und Drehband, minimal beschädigt, sehr guter Erhaltungszustand, geänderte Größe, 26,9 x 21 cm (54 x 48,3 cm),(CT)
14.12.2022 - 15:16
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 14.12.2022 - 15:16 |