Jardiniere, Hugo Lonitz & Co., Neuhaldensleben um 1900,
Majolika, reliefierte Engelsköpfe, Raubkatzen und Blätterzweige, farbig staffiert, Höhe 19 cm, Länge 39 cm, Pressmarke, teilw. restauriert
Expert: Regina Herbst
14.12.2022 - 15:20
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 14.12.2022 - 15:20 |