Seidenstickerei Bild zur Ehrung der Fachrichtung Chemie,
Wien 19. Jh., wohl Teil einer Fahne?, rote und weiße Seide in Form eines Wappens und Baldachin appliziert auf cremefarbenen Seidenrips, Seiden- und Goldfadenstickerei, im Zentrum Wiener Wappen, neu gerahmt hinter Glas 53 x 58 cm, Altersschäden, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
14.12.2022 - 15:10
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 14.12.2022 - 15:10 |