Paar Fußvasen, Wilhelm Schiller & Sohn, Bodenbach,
Majolika, Reliefdekor mit Schnecken und Pflanzen, in den Medaillons reliefierte Greife, Höhe 34,5 cm, Breite 24,5 cm, Pressmarken Ende 19. Jh., beide Sockel restauriert
Expert: Regina Herbst
14.12.2022 - 15:20
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 14.12.2022 - 15:20 |
Položky z jiných aukcí
- 2 Gitterschalen, Meissen, um 1970
- Massive Lapis Lazuli Doppelknöpfe
- Poststück - Österr. - Originalmappe zum WIPABLOCK,