Netsuke eines Sennin,
Japan, 19. Jh., Buchsbaum, geschnitzt, eingelegte Augen, Höhe 5,9 cm; Provenienz: Wiener Privatsammlung
Expert: Regina Herbst
14.12.2022 - 15:24
- Vyvolávací cena:
Netsuke eines Sennin,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 14.12.2022 - 15:24 |