CHANEL Classic Medium Double Flap Bag,
Schultertasche aus dunkelblauem, in Rauten gesteppten Leder, goldfarbene CC Schließe, Innenseite der äußeren Patte mit Fach mit Reißverschluss, unter der zweiten Patte Außenschubfach, weinrotes Ripsfutter, Seitenschubfächer, 25,5 x 16 x 6 cm, durchziehbare Metallschulterkette, Seriennr. abgelöst, fehlt, Authenticity Card fehlt, Eckkanten berieben, Leder mit Gebrauchsspuren, Vergoldung der Metallschulterkette abgerieben
Expert: Regina Herbst
15.12.2022 - 15:35
- Dosažená cena: **
EUR 2.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Kabelky a doplňky |
Datum: | 15.12.2022 - 15:35 |