MICHAELA FREY TEAM - Breiter Armreif,
Metall, vergoldet, emailliert, Breite 3,8 cm, Innendm. 6,7 cm, signiert MICHAELA FREY TEAM
Expert: Regina Herbst
15.12.2022 - 15:43
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Kabelky a doplňky |
Datum: | 15.12.2022 - 15:43 |