Blüten-Armband, Rudolf Weiss, Kaufbeuren-Neugablonz um 1965,
Tombak, vergoldet, farblose geschliffene Swarovski Kristallglassteine, weiße Pâte de Verre Steine, Länge 18,5 cm, signiert WEISS
Expert: Regina Herbst
15.12.2022 - 15:45
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Kabelky a doplňky |
Datum: | 15.12.2022 - 15:45 |