LOUIS VUITTON Boite Bouteille et Glace,
beschichtete Monogram Canvas, Lederbesatz, Metallbeschläge, Schloss, beschichtetes Textilfutter, Lederschlaufen, Einsatz, 40,5 x 20,5 x 23 cm, 2 Schlüssel, Adressanhänger, berieben, fleckig, Spiegel fehlt; Provenienz: Nachlass Maria Schell
Expert: Regina Herbst
15.12.2022 - 16:14
- Dosažená cena: **
EUR 1.300,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Kabelky a doplňky |
Datum: | 15.12.2022 - 16:14 |