PRADA Handtasche,
petrolfarbenes Nylon und Saffiano Leder, goldfarbenes Metall, zwei Hauptfächer, Zwischenfach mit Reißverschluss, Jacquardfutter, zwei flache Seitenfächer mit Reißverschluss, 38 x 32 x 13 cm, abnehmbarer längenverstellbarer Schulterriemen, Bodeneckkanten leicht berieben, leichte Gebrauchsspuren, Original-Staubbeutel
Expert: Regina Herbst
15.12.2022 - 16:40
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
PRADA Handtasche,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Kabelky a doplňky |
Datum: | 15.12.2022 - 16:40 |