Paar Ohrclipsgehänge, Rudolf Weiss, Kaufbeuren-Neugablonz um 1965,
Tombak, vergoldet, hell- und dunkelblaue geschliffene Swarvoski Kristallglassteine, türkisblaue Glasblüten, Länge 6,7 cm, signiert WEISS
Expert: Regina Herbst
15.12.2022 - 16:45
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Kabelky a doplňky |
Datum: | 15.12.2022 - 16:45 |