LOUIS VUITTON Robusto 3,
Aktentasche aus schwarzem Taiga Leder und silberfarbenem Metall, Rückseite mit Außenschubfach, zwei Außenfächer unter der Patte, drei Hauptfächer, ein Fach mit Reißverschluss, ein Seitenschubfach, Datumscode, 40,5 x 31 x 15,5 cm, 2 Schlüssel, Leder mit leichten Kratzern, Eckkanten berieben und aufgeplatzt, Gebrauchsspuren
Expert: Regina Herbst
15.12.2022 - 17:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
LOUIS VUITTON Robusto 3,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Kabelky a doplňky |
Datum: | 15.12.2022 - 17:00 |