Niki de Saint-Phalle *
(Neuilly-sur-Seine 1930-2002 San Diego) "Je t'aime", 1971, Lithografie in Farbe auf Velin von Arches, stempelsigniert Niki de Saint-Phalle, zusätzlich im Stein signiert und datiert, Nr. 3.429 von 5.000 Exemplaren, blattgroßer Druck 49,2 x 64,2 cm, herausgegeben von Euro Art/Wien mit dem Trockenstempel, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
16.12.2022 - 10:08
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Niki de Saint-Phalle *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 16.12.2022 - 10:08 |